Административные процедуры

Указа Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 года № 200 установить с 9 августа 2012 года

Ф.И.О. специалиста, отвечающего за выполнение процедуры и предварительное консультирование по вопросам осуществления административной процедуры
Швыдкая Надежда Сергеевна, тел: 369-60-50

Режим работы по осуществлению административной процедуры

(приемные дни, время приема)
понедельник-пятница с 9.00-17.30, Отдел кадров

* Документы и (или) сведения, предоставляемые гражданином для осуществления административной процедуры

Документы и (или) сведения, запрашиваемые государственным органом или иной организацией (граждане могут представлять эти документы самостоятельно)

5 дней со дня обращения

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемого (принимаемого) при осуществлении административной процедуры

бесплатно

**Платежные реквизиты и место внесения платы за осуществление административной процедуры

Нормативный правовой акт, в котором определена справка либо иной документ

* Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (организации), в который обратился граждан, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно. От граждан могут быть истребованы документы, подтверждающие его полномочия, если с заявлением обращается представитель заинтересованного лица, а также иные документы в случаях, указанных пункте 2 статьи 15 Закона Республики Беларусь «Об основах административных процедур».
** В случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры, гражданин вместо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного освобождения – помимо документа, подтверждающего внесение платы, - документ, подтверждающий право на частичное освобождение.

гл.2 п.2.3. Выдача справки о периоде работы

Швыдкая Надежда Сергеевна, тел: 369-60-50

Режим работы по осуществлению административной процедуры (приемные дни, время приема)
понедельник-пятница с 9.00-17.30, Отдел кадров