!>
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий в 5-11- классах

Расписание

факультативных занятий в 5-11 классах
на второе полугодие 2020/2021 учебного года

Ф.И.О. учителя

Кл

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Название

факультатива

время

каб.

время

каб.

время

каб.

время

каб.

время

каб.

1

Наджарян Е.А.

5вг

 

 

 

 

08.00

334

 

 

 

 

Тропинками математики

2

Дубровская Э.В.

5вг

15.05

132

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружевница

3

Зуёнок Р.А.

6аб

вг

 

 

 

 

 

 

15.05

328

 

 

Погружаемся в интересн. мир образов и правописания слов

4

Рыбак И.С.

6авг

 

 

 

 

8.00

315

 

 

 

 

Храмы, замки и дворцы Беларуси

5

Дубровская Э.В.

6абв

16.05

132

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружевница

6

Шелухо Н.А.

7абв

 

 

 

 

 

 

15.05

303

 

 

Культура речевого общ-я

7

Працкевич А.В.

7аб

15.05

222

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем.ист.нового времени 16-18 в.

8

Лютич И.С.

7бв

 

 

15.05

222

 

 

 

 

 

 

Слова ў тэксце

 

9

Зданюк Ю.А.

 

 

 

 

 

 

16.05

зал

 

 

Черлидинг

10

Демянович В.В.

 

 

 

 

 

 

15.05

313

 

 

От значения к написанию

11

Умперович Т.В.

9бв

8.00

221

 

 

 

 

 

 

 

 

Складаны сказ без складанасці

12

Шаповал А.В.

9бв

 

 

8.00

227

 

 

 

 

 

 

Подведение итогов факульт.курса истории Беларуси

13

Эгерд Т.А.

9абв

 

 

 

 

 

 

16.05

зал

 

 

Играем в футбол

14

Дернович Л.В.

9аб

 

 

 

 

8.00

302

 

 

 

 

Биологические знания в жизни человека

15

Павлович И.М.

9абв

 

 

 

 

8.00

222

 

 

 

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

16

Уснич А.В.

 

9бв

 

 

 

 

 

 

15.05

329

 

 

Рисунок

17

Герасимова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05

334

Химические врата в мир естествознания

18

Дубровская Э.В.

 

 

 

 

15.50

132

16.00

132

 

 

Конструирование и моделирование одежды

19

 Крашининникова О.В.

9абв

 

 

8.00

334

 

 

 

 

 

 

Моё профессиональное будущее

20

 Крашининникова О.В.

9абв

 

 

 

 

15.05

334

 

 

 

 

Основы семейной жизни

21

 Крашининникова О.В.

10б

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00

334

Основы семейной жизни

22

Зданюк А.Г.

10а

 

 

 

 

8.00

320

 

 

 

 

Лексико-грамматич. практикум

23

Бохан Т.Д.

10а

8.00

303

 

 

 

 

 

 

 

 

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

24

Добринец Т.Ю.

11аб

 

 

8.00

308

 

 

 

 

 

 

Лексико-граммматич.

практикум

25

Черкасова Г.А.

11а

 

 

16.05

310

 

 

 

 

 

 

Введение в землеведение

26

Безмен Д.В.

11аб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00

335

Алгебра учит рассуждать

27

Рыбак И.С.

11аб

 

 

8.00

314

 

 

 

 

 

 

История Беларуси в именах и событиях

28

Куцаева Н.В.

11б

 

 

8.00

317

 

 

 

 

 

 

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

29

Зуёнок Р.А.

11аб

 

328

8.00

328

 

 

 

 

 

 

Обобщающий курс

 

 

                       

ПнВтСрЧтПтСбВс

Разделы сайта