!>
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учебный предмет

 

Дата проведения

Продолжительность туров

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

08.10.2020

3 часа комплексная работа

09.10.2020

4 часа отзыв

«Русский язык» и «Русская литература»

19.10.2020

3 часа комплексная работа

20.10.2020

4 часа отзыв

«Английский язык»

 

16.10.2020

2 часа ЛГТ

1 час аудирование

17.10.2020

говорение

«Математика»

22.10.2020

4,5 часа – 8 класс

5 часов – 9-11 классы

«Физика»

20.10.2020

3 часа

«Астрономия»

23.10.2020

3 часа

«Информатика»

29.10.2020

 

2 часа

«Биология»

21.10.2020

1,5 часа

«Химия»

12.10.2020

1,5 часа

«Всемирная история»

«История Беларуси»

26.10.2020

3 часа

«Обществоведение»

28.10.2020

3 часа

«География»

14.10.2020

3 часа

«Трудовое обучение»

16.10.2020

3 часа теория

17.10.2020

4 часа практика

«Физическая культура и здоровье»

24.10.2020

1 час тест, ОФП,

спортивные игры

Начало проведения первого этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам в 13.00

Состав жюри первого этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам в 2020/2021 учебном году

Учебный предмет

Председатель жюри

Члены жюри

«Английский язык»

Шелухо Н.А.

Зданюк А.Г., Добринец Т.Ю.

«Обществоведение»

Працкевич А.В.    

Рыбак И.С., Шаповал А.М.

«Русский язык», «Русская литература»

Павлович И.М.

Зуёнок Р.А., Демянович В.В.

«Белорусский язык», «Белорусская литература»

Лютич И.С.

Бохан Т.Д., Умперович Т.В.

«Математика»

Савенкова А.Л.

Безмен Д.В., Юрченок Л.В.

«Всемирная история»

«История Беларуси»

Працкевич А.В.    

Рыбак И.С., Шаповал А.М.

«Биология»

Лютич И.С.

Дернович Л.В., Казак Д.В.

«Трудовое обучение»

Працкевич А.В.

Дубровская Э.В., Гавриловец Д.А.

«Химия»

Лютич И.С.

Герасимова Е.А., Лапко Т.М.

«Физика»

Працкевич А.В.

Януш О.А., Радецкая С.И.

«География»

Лютич И.С.

Дернович Л.В., Черкасова Г.А.

«Физическая культура и здоровье»

Лютич И.С.

Зданюк Ю.А., Эгерд Т.А.

«Информатика»

Працкевич А.В.

Радецкая С.И., Уснич А.Е.

«Астрономия»

Працкевич А.В.

Януш О.А., Радецкая С.И.

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Разделы сайта