!>
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Значимые достижения учащихся

ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ УЧАЩИХСЯ

В  2020/2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

 

Команда/Ф.И.О. учащегося (ихся)

Мероприятие

Дата

Результат

Столичная команда «Легион», в составе которой принимали участие учащиеся школы Григорян Мария, Емельянович Мария, Панасевич Мария

XXIII Республиканский слет юных спасателей-пожарных

26.09.2020

I место

Пионерская дружина школы

Районный конкурс «Лучшая пионерская дружина по итогам 2019/2020 учебного года»

 

Сентябрь, 2020

Диплом III степени

Команда школы

Конкурс «Войны священные страницы на веки в памяти людской»

 

1 место

Солдаткина Эмилия

Конкурс «Поет пионерия»

Октябрь, 2020

2 место

Творческий коллектив

Республиканский фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи  «Венок славы», посвящённый 75-летию победы советского народа в ВОВ

Октябрь, 2020

3 место

Сидорович Виталий

Международная научно-практическая конференция «Личность в истории:

Г.К. Жуков и его роль в переломных сражениях Великой Отечественной войны»

Декабрь, 2020

Диплом II степени

Станкевич Вероника

 

Потеенок Людмила Анатольевна,

учитель, руководитель школьного музея «Чароўны куфэрак»

Заключительный этап конкурса «Духоўныя каштоўнасці рэгіёна ў змесце дзейнасці музея» (номинация «Крыніцы духоўнасці») в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву»           

 

15.12.2020

Дипломам

Ι степени Министерства образования Республики Беларусь

Команда учащихся

Акция по формированию правовой культуры учащихся «Один дома»

Декабрь, 2020

Диплом II степени

Команда учащихся

Акция «Наши дети»

Декабрь, 2020

Участие в акции

Команда учащихся

Акции «Чудеса на рождество», «Рождественский подарок»

Декабрь, 2020

Участие в акции

Команда учащихся

Акция «Творить добро – всегда будь готов»

Декабрь, 2020

Участие в акции

 

Конкурс юных друзей милиции «Живи достойно»

Декабрь, 2020

Диплом I степени

 

Фестиваль проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество»

16.12.2020

Участие

 

 Савицкая Дарья

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Ноябрь, 2020

Диплом III степени

 Хмельницкая Анна

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Ноябрь, 2020

Диплом III степени

Солдаткина Эмилия,   4 "А" класс

 

Конкурс  детского творчества "Сотворение чуда - 2021"

Декабрь, 2020

Диплом

Команда  учащихся спортивного 8 «С» класса, тренер команды, учителя физической культуры и здоровья  Калинина Инна Михайловна

 

Камыш Владислав, учащийся 8 «С»

Республиканские соревнования по лёгкой атлетике.

 

Январь, 2021

Общекомандное  3 место

 

 

  

2 место в личном первенстве

-

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике

-

Диплом 3 степени-5

Диплом 2 степени-2

-

XI дистанционная олимпиада по математике «Школа точных наук» Гродненского государственного университета им. Я. Купалы (2 этап)

20.01.2021-23.01.2021

1 учащийся 40/40

3 учащихся-35/40

Прошли в заключительный этап

-

Всероссийский конкурс по математике «Эврика»

16-17.12.2020

Диплом 1 ст.- 5 уч-ся

Диплом 2 ст.- 7 уч-ся

Диплом 3 ст.- 5 уч-ся

-

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике

-

Диплом 3 степени-5

Диплом 2 степени-2

-

XI дистанционная олимпиада по математике «Школа точных наук» Гродненского государственного университета им. Я. Купалы (2 этап)

20.01.2021-23.01.2021

1 учащийся 40/40

3 учащихся-35/40

Прошли в заключительный этап

Крайко Ян

Международная олимпиада для обучающихся с ВОЗ «Всё обо всём» (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Школа-интернат «Преодоление» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского

округа Самара»)

2021

Диплом 2 степени

Владислав Камыш

Соревнования, в первенстве страны среди юношей и девушек 2006-2007 годов

-

 

-

Конкурс «Радуга безопасности»

-

Диплом 1 степени

-

Конкурс «Соблюдаем законы дорог»

-

Диплом 1 степени (2 диплома)

 

-

Конкурс “Техноинтеллект”

-

Диплом 1 степени-2

-

Городская выставка «Гордимся прошлым и работаем для будущего»

 

-

Разработана и послана Программа объединения по интересам «Мои исследования в области краеведения и туризма». 

Результат: прошли на город

-

Районный интернет-конкурс компьютерной графики «Радуга безопасности. Милосердие»

Январь, 2021

Диплом I степени

-

Конкурс «Соблюдаем законы дорог!»

Январь, 2021

Два диплома

I степени

 

-

Конкурс «Радуга безопасности»

-

Диплом 1 степени

-

Конкурс «Соблюдаем законы дорог»

-

Диплом 1 степени (2 диплома)

 

 

 

 

Зубко Илья, 8 б класс

Зубко Илья, 8 б класс

Зубко Илья, 8 б класс

Зубко Илья, 8 б класс

Станккевич Вероника, 8 в класс

 

Казак Дарья Владимировна, учитель биологии

Ⅳ городская научно-практическая конференции по здоровьесбережению "Здоровая молодежь - залог здорового общества" (ресурсный центр на базе ГУО «Средняя школа № 215 г.Минска»)

С 19 по 26 апреля 20121 года

Похвальный отзыв

Группа учащихся                 

Газета «Переходный возраст»,

05.03.2021

Публикация «Знать правду»

Станкевич Вероника и учащиеся 1 класса   

Газета «Переходный возраст»

10.03.2021

Публикация «Волшебный сундук? Это к нам!»

Группа учащихся                 

Газета «Переходный возраст»

05.03.2021

Публикация «Знать правду»

Группа учащихся

Городская экологическая акция «Поможем пернатому другу»                                                                                     

Март, 2021

Сертификат участник акции

Группа учащихся     

Первенство по пожарно- спасательному спорту среди юношей и девушек Минска

Апрель, 2021

Медали победителя

Станкевич Вероника и учащиеся 1 класса

Газета «Переходный возраст»,                                                                                                                        

10.03.2021

Публикация «Волшебный сундук? Это к нам!»


 

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Разделы сайта