!>
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График проведения классных и информационных часов

 

График 

   проведения классных и информационных часов

на первое полугодие 2020/2021 учебного года

 

Классный час

Информационный час

Класс

Классный руководитель

День недели

Время проведения

День недели

Время проведения

№ кабинета

1 А

Капитонова Т.Е.

Понедельник

12.05 – 12.40

Четверг

8.40 – 8.55

106

1 Б

Галаганюк Е.В.

Пятница

12.05 – 12.40

Четверг

8.40 – 8.55

107

1 В

Жолнерчук Н.М.

Пятница

12.05 – 12.40

Четверг

8.40 – 8.55

252

1 Г

Смирнова Е.С.

Пятница

12.05 – 12.40

Четверг

8.40 – 8.55

255

1 Д

Василевская В.Н.

Понедельник

12.05 – 12.40

Четверг

8.40 – 8.55

251

2 А

Осипцова Т.А.

Вторник

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

347

2 Б

Черникова О.А.

Понедельник

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

211

2 В

Румянцева К.Э.

Вторник

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

213

2 Г

Заровская И.Ч.

Понедельник

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

214

2 Д

Доманская Т.Е.

Понедельник

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

128

3 А

Апенка И.А.

Вторник

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

209

3 Б

Метечко Л.П.

Понедельник

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

217

3 В

Бурдь А.С.

Вторник

14.00 – 14.45

Четверг

8.40 – 8.55

148

3 Г

Сафронова Н.С.

Пятница

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

344

3 Д

Лупинос О.Л.

Вторник

14.00 – 14.45

Четверг

8.40 – 8.55

348

4 А

Фалько В.Н.

Понедельник

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

215

4 Б

Сакович З.К.

Пятница

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

210

4 В

Говорень Г.Н.

Пятница

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

216

4 Г

Лагутко Г.К.

Среда

13.00 – 13.45

Четверг

8.40 – 8.55

345

5 А

Домашевич В.И.

Среда

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

301

5 Б

Бохан Т.В.

Среда

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

303

5 В

Рыбак И.С.

Понедельник

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

314

5 Г

Радецкая С.И.

Понедельник

8.00 – 8.45

Четверг

8.30 – 8.55

226

6 А

Зуенок Р.А.

Вторник

14.00 – 14.45

Четверг

8.30 – 8.55

328

6 Б

Турко А.В.

Понедельник

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

309

6 В

Солодовникова Л.А.

Понедельник

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

315

6 Г

Януш О.А.

Пятница

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

234

7 А

Безмен Д.В.

Пятница

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

335

7 Б

Зданюк Ю.А.

Среда

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

222

7 В

Казак Д.В.

Понедельник

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

322

8 А

Юрченок Л.В.

Понедельник

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

326

8 Б

Добринец Т.Ю.

Пятница

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

308

8 В

Умперович Т.В.

Понедельник

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

221

8 Г

Демянович В.В.

Среда

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

313

8 С

Калинина И.М.

Понедельник

14.00 – 14.45

Четверг

8.30 – 8.55

327

9 А

Крашининникова О.В.

Пятница

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

334

9 Б

Волкович Е.Г.

Понедельник

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

302

9 В

Шаповал А.М.

Понедельник

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

324

10 А

Зданюк А.Г.

Среда

16.00 – 16.45

Четверг

8.30 – 8.55

320

10 Б

Котко О.В.

Пятница

16.00 – 16.45

Четверг

8.30 – 8.55

227

11 А

Черкасова Г.А.

Вторник

16.00 – 16.45

Четверг

8.30 – 8.55

310

11 Б

Куцаева Н.В.

Пятница

15.00 – 15.45

Четверг

8.30 – 8.55

317

 

 

ПнВтСрЧтПтСбВс

Разделы сайта