Это важно знать каждому

Уважаемые родители и посетители нашей школы!

1. Посещение учреждения образования ОГРАНИЧЕНО!
  2. Посещение учреждения образования возможно по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.
  3. О назначенных ваших встречах работники школы сообщают заранее администрации школы и дежурному администратору.
  4. Классные руководители 1-11классов обязаны предварительно информировать администрацию и дежурного работника о назначенных встречах с присутствием законных лиц и лиц их замещающих с обязательной записью в журнале учета посещений.
  5. Родители, приводящие детей в школу или пришедшие с целью забрать ребенка после уроков, посещения дополнительных занятий (секции, объединения по интересам, факультативы) ожидают детей в холле 1 этажа.

Для встречи с кем-либо из работников школы необходимо предварительно договориться о времени и месте встречи; прийти в школу в назначенное время с документом, удостоверяющим личность; обратиться к вахтеру и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча, представить документ, удостоверяющий личность.